
تجمع لوحاتنا الصوتية بين ألياف البوليستر عالية الكثافة مع حواجز خشبية مرتبة بدقة لتوفير امتصاص صوت استثنائي في جميع الترددات. يتحكم البناء متعدد الطبقات بشكل فعال في أصداء وتردد ، مما يجعلها مثالية لإنشاء بيئات صوتية مثالية في المسارح المنزلية ، واستوديوهات التسجيل ، ومساحات المكاتب الحديثة.
يتم بناء كل لوحة بعناية مع معايير صامتة ، تتميز بمحاذاة حافة لا تشوبها شائبة وتثبيت ميكانيكي متين. تخلق عملية التصفيح الحرارية لمسة نهائية ناعمة ومهنية تحافظ على سلامتها حتى مع الاستخدام المنتظم ، في حين أن البناء القوي يضمن أداء طويل الأمد.
وصف المنتجات
| اسم المنتج | لوحة الجدار الصوتي |
| وجه | ورقة الميلامين / القشرة الفنية |
| خلف | لوحة البوليستر |
| جوهر | MDF |
| غراء | E2/E1/E0 |
| سمك البوليستر | 9mm/12mm |
| سمك MDF | 12mm/15mm |
| مقاس | 2400mm-3000mm*400mm/600mm |
| نمط | MDF 27 مم ، حافة إلى حافة 13 مم/مخصصة |
| الاستخدام | صنع الأثاث ، مقاوم للصوت |
| التعبئة | تعبئة التصدير القياسية: تعبئة أوترتر: أسفل المنصات -تم تحريكه مع فيلم بلاستيكي وكرتون |
وصف المنتجات



التغليف والشحن

التعليمات
س: هل منتجاتك معتمدة؟
ج: نعم ، تلبي لوحاتنا الصوتية متطلبات CE ، كما أنها معتمدة لمعايير SGS/ISO لضمان الجودة.
س: هل يمكنني طلب العينات قبل الشراء بالجملة؟
ج: يسعدنا تقديم عينات مجانية تتوافق مع مواصفات المنتج المختار.
س: ما هي سياسة الضمان الخاصة بك؟
ج: جميع المنتجات تأتي مع ضمان قياسي لمدة عام واحد (يختلف حسب النموذج)-أحد أكثر حماية العملاء قيمة.
الوسم : الألواح الصوتية المزخرفة مع سعر المصنع ، الألواح الصوتية الصينية المزخرفة مع الشركات المصنعة لأسعار المصنع والموردين والمصنع, لوحات التحكم في الضوضاء للاستخدام السكني, لوحات الجدار المقاومة للضوضاء, حلول عزل الجدار المهنية, عزل جدار مقاوم للصوت سكنية, ألواح الجدران العازلة للصوت في الغرفة, لوحات الكسوة المضادة للصوت
