Akupanel التقنية الصديقة للبيئة لزخرفة التصميمات الداخلية الفاخرة

Pمعلمة Roduct (Sخلاف)
| اسم المنتج | أكوبانيل |
| وجه | هندسةالبلوطقشرة |
| خلف | البوليسترلوحة |
| جوهر | MDF |
| غراء | E2/E1/E0 |
| سمك البوليستر | 9mm/12mm |
| سمك MDF | 12mm/15mm |
| سماكة | 21mmل22mm |
| مقاس | 2400mm -3000 mm*400mm/600mm |
| فجوة | 25mm -15 mm ، 27mm -13 mm ، 27mm -10 mm/theced |
| الاستخدام | صنع الأثاث,مقاومة للصوت |
| التعبئة | تعبئة التصدير القياسية: -Oتعبئة الرحم: أسفل المنصات -Cتغلب على فيلم بلاستيكيوكرتون |
| مو | 1x20GP |
| قسطWأي | T/T أو L/C في الأفق |
السعر جيد لعزل الكربوهيدرات الجدران الصوتية الفنية هي لوحات ملائمة للميزانية ، واعية للبيئة تقلل من الضوضاء وتعزز جودة الصوت في أي غرفة. معتمد من قبل Carb (لوحة موارد الهواء في كاليفورنيا) للانبعاثات الكيميائية المنخفضة ، وهي مصنوعة من مواد متينة آمنة من الحرائق مثل الرغوة أو النسيج لامتصاص الأصداء وضوضاء الخلفية ، مما يخلق مساحة أكثر راحة وأكثر راحة. سهل التثبيت على الجدران أو الأسقف ، ويأتي تصميمها الحديث والنظيف بألوان محايدة (بيضاء ، أسود ، خشب) تناسب أي نمط. مثالية للمنازل (غرف المعيشة ، وغرف النوم ، والمكاتب) ، أو الشركات (الاستوديوهات ، والفصول الدراسية) ، أو الأماكن العامة (الفنادق ، والمطاعم) ، تقدم هذه اللوحات أداءً صوتيًا من الدرجة المهنية بسعر أسعار معقولة ترقية ذكية للأناقة والوظيفة والقيمة.
عرض المنتج




وصف المنتج
حجم مخصص والأب


آلاف الألوان



تفاصيل الإنتاج



الخشب عالي الجودة ، امتصاص الصوت المتفوق ، التثبيت الصديق للبيئة ، سهلة ، محاكة للحريق

المساحات السكنية:مثل غرف المعيشة وغرف النوم ومناطق الترفيه المنزلية.
البيئات التجارية:مثل المكاتب وقاعات المؤتمرات والأماكن العامة.
غرف متخصصة:مثل تسجيل استوديوهات ، وغرف ممارسة الموسيقى ، وغيرها من المناطق التي تتطلب مستويات عالية من التحكم في الصوت.
مصنع


الخبز والشحن

معلومات الشركة


التعليمات
س: هل تأتي بألوان أو تصميمات مختلفة؟
ج: نعم! اختر من بين قوام الخشب الطبيعي أو الألوان الصلبة أو الأنماط المخصصة لتتناسب مع ديكورك. يمكن أيضًا رسم اللوحات أو ملطخة لتناسب أسلوبك.
س: ما هي هذه اللوحات المستخدمة؟
ج: تم تصميم هذه اللوحات لتقليل الضوضاء وتحسين جودة الصوت في أي غرفة. إنها تمتص أصداء ، وضوضاء خلفية منخفضة ، وتخلق بيئة أكثر هدوءًا وأكثر راحة للعمل أو الاسترخاء أو الترفيه.
س: هل هي صديقة للبيئة؟
ج: تستخدم الألواح رغوة أو نسيج صوتي لامتصاص الموجات الصوتية ، وتقليل الأصداء والضوضاء غير المرغوب فيها. هذا يحسن وضوح الكلام ويجعل المساحات تشعر بالهدوء.
معلومات الاتصال

الوسم : سعر جيد للأسعار الصوتية الصوتية ، الصين ، الصين سعر جيد العزل الصوتي المصنّعين من جدران الجدران الصوتية المصنعة والموردين والمصنع, لوحات امتصاص ضوضاء المكتب, ألواح مقاومة للصوت ملفوفة بالنسيج, مورد لوحات الحائط العازلة للصوت, أنظمة الحائط المقاومة للصوت للمكاتب, لوحات صوتية عالية الكثافة, منتجات الجدار المقاومة للصوت
